Bâtiment de HD, route de Huafu, Futian, ville de Shenzhen, PROVINCE DU GUANGDONG, CHINE
Accueil ProduitsModules utilisés de Cisco

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G a utilisé les modules BIDI SFP-10G-BX60D-I compatible SFP-10G-BX60U-I de Cisco

1330nmTX 1270nmRX 60km 10G a utilisé les modules BIDI SFP-10G-BX60D-I compatible SFP-10G-BX60U-I de Cisco

    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
    • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I
  • 1330nmTX 1270nmRX 60km 10G Used Cisco Modules BIDI Compatible SFP-10G-BX60D-I SFP-10G-BX60U-I

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: BO-NET
    Numéro de modèle: SFP-10G-BX60D-I

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: carton
    Délai de livraison: 2day
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    longueur d'onde: 1330/1270nm marque: BO-NET
    Nom du produit: SFP-10G-BX60D-I Distance: 60km
    datarate: 10 Gb/s Nom de produit 2: SFP-10G-BX60U-I

    Émetteur-récepteur optique BIDI du module SFP+ de la fibre 10G de SFP-10G-BX60D-I/SFP-10G-BX60U-I 1330nmTX /1270nmRX 60km compatible

     

    SFP-10G-BX60D-I et SFP-10G-BX60U-I (pour des applications bidirectionnelles de simple-fibre de 60Km)

    Les SFP-10G-BX60D-I et les SFP-10G-BX60U-I SFPs opèrent une monocaténaire de SMF standard.

    Un dispositif de SFP-10G-BX60D-I est toujours relié à un dispositif de SFP-10G-BX60U-I à une monocaténaire de SMF standard à une gamme de transmission de fonctionnement jusqu'à 60 kilomètres.

    La communication au-dessus d'une monocaténaire de fibre est réalisée en séparant la longueur d'onde de transmission des deux dispositifs. SFP-10G-BX60D-I transmet un canal de 1330 nanomètre et reçoit un signal de 1270 nanomètre. Le SFP-10G-BX60U-I transmet à une longueur d'onde de 1270 nanomètre et reçoit un signal de 1330 nanomètre.

    Les SFP-10G-BX60D-I et les SFP-10G-BX60U-I SFPs soutiennent des fonctions de surveillance optiques de Digital (DOM) selon l'accord SFF-8472 multisource industriellement compatible (MSA). Cette caractéristique donne à l'utilisateur la capacité de surveiller des paramètres en temps réel de SFP, tels que la puissance d'entrée de puissance de sortie et optique optique, la température, le courant polarisé de laser, et la tension d'alimentation d'émetteur-récepteur.

    SFP+ Longueur d'onde (nanomètre) Type de câble Capacité de mémoire (microns) Distance de câble
    SFP-10G-BX60D-I 1330 SMF G.652 60km
    SFP-10G-BX60U-I 1270 SMF G.652 60km

     

    Description Nombre de produit
    10GBASE-BX10-D bidirectionnel pour 10km SFP-10G-BXD-I
    10GBASE-BX10-U bidirectionnel pour 10km SFP-10G-BXU-I
    10GBASE-BX40-D bidirectionnel pour 40km SFP-10G-BX40D-I
    10GBASE-BX40-U bidirectionnel pour 40km SFP-10G-BX40U-I
    10GBASE-BX60-D bidirectionnel pour 60km SFP-10G-BX60D-I
    10GBASE-BX60-U bidirectionnel 60kilomètres SFP-10G-BX60U-I
     

     

    1330nmTX 1270nmRX 60km 10G a utilisé les modules BIDI SFP-10G-BX60D-I compatible SFP-10G-BX60U-I de Cisco1330nmTX 1270nmRX 60km 10G a utilisé les modules BIDI SFP-10G-BX60D-I compatible SFP-10G-BX60U-I de Cisco1330nmTX 1270nmRX 60km 10G a utilisé les modules BIDI SFP-10G-BX60D-I compatible SFP-10G-BX60U-I de Cisco1330nmTX 1270nmRX 60km 10G a utilisé les modules BIDI SFP-10G-BX60D-I compatible SFP-10G-BX60U-I de Cisco

    Coordonnées
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits