Bâtiment de HD, route de Huafu, Futian, ville de Shenzhen, PROVINCE DU GUANGDONG, CHINE
Accueil ProduitsModules utilisés de Cisco

Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de Cisco

Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de Cisco

    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
    • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G
  • Cisco Media Converter SFP Transceiver Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX  1.25G

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: USA
    Nom de marque: CISCO
    Numéro de modèle: GLC-LH-SM

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: carton
    Délai de livraison: 2day
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type de dispositif: Module optique de fibre de SFP marque: CISCO
    Nom du produit: GLC-LH-SM Distance: 10KM
    longueur d'onde: 1310nm Débit (maximum): 1.25Gb/s

    Prix GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX SFP 1.25G SFP de convertisseur de médias de Cisco

    Marque Cisco
    Point d'origine La Malaisie
    Facteur de forme SFP
    Longueur d'onde : 1310nm
    Distance 10km
    Débit (maximum) 1.25Gb/s
    Température de carter bas de gamme (°C) -40°C
    Température de carter à extrémité élevé (°C) 85°C
    Diagnostics Digital
    Émetteur VCSEL
    Récepteur PIN
    Approvisionnement de tension 3,3--5v
    Connecteur Double LC
    Garantie 1 an
    Certificat CE, FCC, RoHS

     

    Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de Cisco

    Module GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de CiscoModule GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de CiscoModule GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de CiscoModule GLC-LH-SM 1310nm 10km 1000BASE-LX 1.25G d'émetteur-récepteur de SFP de convertisseur de médias de Cisco

    Coordonnées
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits