Bâtiment de HD, route de Huafu, Futian, ville de Shenzhen, PROVINCE DU GUANGDONG, CHINE
Accueil ProduitsModules utilisés de Cisco

les DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

les DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
  • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX

    Détails sur le produit:

    Lieu d'origine: La Chine
    Nom de marque: BO-NET
    Numéro de modèle: GLC-BX-U

    Conditions de paiement et expédition:

    Quantité de commande min: 1pcs
    Détails d'emballage: carton
    Délai de livraison: 2day
    Conditions de paiement: T/T, Western Union, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    Capacité d'approvisionnement: 200pcs par semaine
    Contactez maintenant
    Description de produit détaillée
    Type: module de fibre longueur d'onde: 1310/1490nm
    marque: BO-NET Nom du produit: GLC-BX-U
    Distance: 10KM mode: mode unitaire

    Émetteur-récepteur compatible des DOM de Cisco GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX/1490nm-RX 10km

     

    Compatible avec le genévrier ZTE DELL de Cisco HUAWEI

     

    Émetteurs-récepteurs de SFP (suite)
    GLC-BX-U= Module de 1000BASE-BX10 SFP pour SMF à un fil, 1310 longueur d'onde du nanomètre TX/1490-nm RX, connecteur simple de LC/PC

     

    Pièce de fabricant # GLC-BX-U
    Type de dispositif Module d'émetteur-récepteur de SFP
    Facteur de forme Module embrochable
    Type de câblage 1000Base-BX
    Longueur d'onde optique 1310) (de TX/1490 (RX) nanomètres
    Protocole de liaison de transmission de données Gigabit Ethernet
    Distance maximum de transfert 6,2 milles

    les DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

    les DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Ciscoles DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Ciscoles DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Ciscoles DOM de 10km ont utilisé les modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX de Cisco

    Coordonnées
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    Personne à contacter: sales

    Envoyez votre demande directement à nous (0 / 3000)

    Autres Produits