Technologie Cie., Ltd de BO-filet de Shenzhen 

       Principal fournisseur global de CISCO

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Câble périodique de console de Cisco

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certificat
Chine Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. certifications
Je suis client ville d'Ouzbékistan, Tashkent. Je suis satisfait de ce vendeur et de ce produit. Chaque fois que j'obtiens des réponses de ce vendeur pour mes toutes les demandes à l'heure. Nous avons également causé par l'intermédiaire de WeChat.

—— James

Cher Sammi, je voudrais confirmer que les marchandises que j'ai déjà reçues. merci

—— Salim

Je suis heureux avec les assuranceservices commerciaux. J'ai acheté les commutateurs BO-NET de 2960X 24 POE livré à temps. rapide et rapide. BO-filets merci

—— Ahmed

Câble périodique de console de Cisco

(81)
Chine 2 acheteur actif du câble à fibres optiques 1 de câble du mètre SFP-10G-AOC2M 10GBASE-AOC SFP+ usine

2 acheteur actif du câble à fibres optiques 1 de câble du mètre SFP-10G-AOC2M 10GBASE-AOC SFP+
Contact

Produit SFP-10G-AOC2M Type de câble Ensemble actif de câble à fibres optiques Distance de câble 2m Couleur de verrou de caution Brown Puissance (w) 1 Chaîne de température de fonctionnement COM Descriptions C... Lire la suite meilleur prix
2020-12-24 14:43:40
Chine 7-Meter câble cuivre direct actif d'attache du câble QSFP-H40G-ACU7M 40GBASE-CR4 QSFP usine

7-Meter câble cuivre direct actif d'attache du câble QSFP-H40G-ACU7M 40GBASE-CR4 QSFP
Contact

Nombre de produit QSFP-H40G-ACU7M Description Câble cuivre de direct-attache de 40GBASE-CR4 QSFP, 7 mètres, d'actif Type de câble Câble direct d'attache - SFF-8436 Distance de câble 7m Puissance (w) 1,5 ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-24 14:35:53
Chine Câble à fibres optiques actif d'attache directe de QSFP-H40G-AOC2M 40GBase-AOC QSFP, 2 mètres usine

Câble à fibres optiques actif d'attache directe de QSFP-H40G-AOC2M 40GBase-AOC QSFP, 2 mètres
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-24 11:55:32
Chine Câble cuivre actif de CISCO Co QSFP-H40G-ACU10M 40GBASE-CR4, 10m usine

Câble cuivre actif de CISCO Co QSFP-H40G-ACU10M 40GBASE-CR4, 10m
Contact

Numéro de la pièce QSFP-H40G-ACU10M Description Câble cuivre 40GBASE-CR4 actif. 10m Type de câble de réseau Câble direct d'attache Technologie À axiales doubles Caractéristiques Câble actif (régénération de ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-24 11:32:00
Chine Câble à fibres optiques actif du mètre 100GBase QSFP de QSFP-100G-AOC3M= 3 pour le commutateur de réseau N9K-C92160YC-X usine

Câble à fibres optiques actif du mètre 100GBase QSFP de QSFP-100G-AOC3M= 3 pour le commutateur de réseau N9K-C92160YC-X
Contact

Description Nombre de produit Modules d'optique de QSFP Émetteur-récepteur de 100GBASE-SR4 QSFP, MPO-12, 100m au-dessus d'OM4 MMF QSFP-100G-SR4-S 100G et 40GBASE émetteur-récepteur du Sr-BiDi QSFP, LC, 100m ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-24 11:29:11
Chine Câble à fibres optiques actif de QSFP-H40G-AOC7M 40GBASE, 7m QSFP-H40G-AOC3-5-7-10-15M usine

Câble à fibres optiques actif de QSFP-H40G-AOC7M 40GBASE, 7m QSFP-H40G-AOC3-5-7-10-15M
Contact

Câble à fibres optiques actif de CISCO QSFP-H40G-AOC7M 40GBASE, 7m La connexion 3164Q de CISCO a 64 ports de QSFP+. La technologie de QSFP+ permet une transition douce de 10 à 40 infrastructures de Gigabit ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 17:10:46
Chine Câble à fibres optiques actif de QSFP-H40G-AOC10M 40GBASE, 10m QSFP-H40G-AOC3/5/7/10M usine

Câble à fibres optiques actif de QSFP-H40G-AOC10M 40GBASE, 10m QSFP-H40G-AOC3/5/7/10M
Contact

Câble à fibres optiques actif de CISCO QSFP-H40G-AOC10M 40GBASE, 10m Nous avons toutes sortes de câbles et équipements, bienvenues pour nous contacter. Appui Matrix d'émetteur-récepteur de la connexion 3164Q ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 17:06:07
Chine Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU5M 40GBASE-CR4, 5m usine

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU5M 40GBASE-CR4, 5m
Contact

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU5M 40GBASE-CR4, 5m Numéro de la pièce Description QSFP-4SFP10G-CU5M QSFP au câble passif de diviseur de l'en cuivre 4xSFP10G, 5m QSFP-4SFP10G-CU3M QSFP au câble ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 17:02:08
Chine Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4, 1m usine

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4, 1m
Contact

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU1M 40GBASE-CR4, 1m QSFP-H40G-CU1M, cuivre de direct-attache, 1m QSFP-H40G-CU3M, cuivre de direct-attache, 3m QSFP-H40G-CU5M, cuivre de direct-attache, 5m QSFP-H40G... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 16:59:27
Chine 40G QSFP 4 au cuivre Twinax DAC Cable QSFP-4SFP10G-CU1M de SFP+ 1M Passive Direct Attach usine

40G QSFP 4 au cuivre Twinax DAC Cable QSFP-4SFP10G-CU1M de SFP+ 1M Passive Direct Attach
Contact

40G QSFP 4 au cuivre Twinax DAC Cable QSFP-4SFP10G-CU1M de SFP+ 1M Passive Direct Attachles câbles directs d'attache de 40G QSFP+ sont conformes avec les caractéristiques SFF-8436. Les câbles directs d'attache ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 16:57:44
Page 2 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|