Technologie Cie., Ltd de BO-filet de Shenzhen 

       Principal fournisseur global de CISCO

Maison
Produits
Au sujet de nous
Visite d'usine
Contrôle de qualité
Contactez-nous
Demande de soumission
Aperçu Produits

Câble périodique de console de Cisco

Je suis en ligne une discussion en ligne
Certificat
Chine Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd. certifications
Je suis client ville d'Ouzbékistan, Tashkent. Je suis satisfait de ce vendeur et de ce produit. Chaque fois que j'obtiens des réponses de ce vendeur pour mes toutes les demandes à l'heure. Nous avons également causé par l'intermédiaire de WeChat.

—— James

Cher Sammi, je voudrais confirmer que les marchandises que j'ai déjà reçues. merci

—— Salim

Je suis heureux avec les assuranceservices commerciaux. J'ai acheté les commutateurs BO-NET de 2960X 24 POE livré à temps. rapide et rapide. BO-filets merci

—— Ahmed

Câble périodique de console de Cisco

(81)
Chine Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4, 3m usine

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4, 3m
Contact

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-CU3M 40GBASE-CR4, 3m Nom de produit 3m (10ft) CISCO Co QSFP-H40G-CU3M 40G QSFP+ à QSFP+Câble cuivre direct d'attache, SFF-8436 Infiniband QSFP+ DAC CISCO CO P/N QSFP... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 16:53:46
Chine Émetteur-récepteur utilisé QSFP-H40G-CSR4/refourbi usine

Émetteur-récepteur utilisé QSFP-H40G-CSR4/refourbi
Contact

Produit Type Type de connecteur QSFP-40G-SR4-S 40GBASE-SR4, 4 ruelles, 850 nanomètre MMF MPO-12 QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4, 4 ruelles, 850 nanomètre MMF MPO-12 QSFP-40G-SR-BD 40GBASE-SR-BiDi, MMF duplex LC QSFP... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 16:48:00
Chine Câble à fibres optiques actif de CISCO Co QSFP-H40G-AOC5M 40GBASE, câble de CISCO Co 5m usine

Câble à fibres optiques actif de CISCO Co QSFP-H40G-AOC5M 40GBASE, câble de CISCO Co 5m
Contact

Câble à fibres optiques actif de CISCO Co 40GBASE, 5m QSFP-H40G-AOC5M Câble à fibres optiques actif 5m de QSFP 40G Nouveau 40G QSFP câble à fibres optiques actif compatible scellé de QSFP-H40G-AOC5M= 100% ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 16:44:36
Chine Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-AOC3M 40GBASE-CR4, 3m usine

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-AOC3M 40GBASE-CR4, 3m
Contact

Câble cuivre passif de CISCO Co QSFP-H40G-AOC3M 40GBASE-CR4, 3m Câble à fibres optiques actif de QSFP-H40G-AOC3M= CISCO Co 40GBASE Produit QSFP-H40G-AOC3M= Description de produit Câble à fibres optiques 40GBASE ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-23 16:42:30
Chine Original de module de liaison directe de câble de pile de Sdp-10g-aoc5m Cisco/compatible tous neufs usine

Original de module de liaison directe de câble de pile de Sdp-10g-aoc5m Cisco/compatible tous neufs
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-09 17:59:11
Chine Câble actif du câble SFP+ 10G 10MB 7m de Cisco SFP-H10GB-ACU7M Active usine

Câble actif du câble SFP+ 10G 10MB 7m de Cisco SFP-H10GB-ACU7M Active
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-09 17:57:34
Chine Câble actif à grande vitesse de câble cuivre du câble SFP+ de Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10GB usine

Câble actif à grande vitesse de câble cuivre du câble SFP+ de Cisco SFP-H10GB-ACU10M 10GB
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-09 17:54:05
Chine Cisco le câble optique QSFP-H40G-ACU7m QSFP de fibre de module de 40 gigabits est directement relié au câble cuivre usine

Cisco le câble optique QSFP-H40G-ACU7m QSFP de fibre de module de 40 gigabits est directement relié au câble cuivre
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-09 17:52:30
Chine Ligne nouvelle installation originale de connexion du pullover QSFP-H40G-AOC2M de fibre de Cisco 40G QSFP+ AOC usine

Ligne nouvelle installation originale de connexion du pullover QSFP-H40G-AOC2M de fibre de Cisco 40G QSFP+ AOC
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-09 17:49:53
Chine Le câble actif QFP -100G-AOC3M= de Cisco 100G empilent le câble AOC3 m usine

Le câble actif QFP -100G-AOC3M= de Cisco 100G empilent le câble AOC3 m
Contact

D'autres produits L'information de l'entreprise Paiement et expédition FAQ 1. Pourquoi choisissez-nous ? Le BO-filet est le principal fournisseur global des équipements de mise en réseau de qualité et nous ... Lire la suite meilleur prix
2020-12-09 17:44:03
Page 3 of 9|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >|